(383) 269-83-01
(383) 269-83-69
dist@sibsutis.ru

 

Региональные представители дистанционного обучения

 

Регион Представитель дистанционного обучения СибГУТИ
Алтайский край

Юркевич Елена Алексеевна

т. 8 913 269 60 21

lena1581@mail.ru

Амурская область

Мукомилов Сергей Николаевич

т.924-670-26-00

snm59@inbox.ru

 

 

Сибирякова Нина Владимировна

т.914-571-86-09

smoaveh@gmail.com

Волгоградская область

Скороходова Надежда Ивановна

т. 8-988-004-29-03

vladibabyshka@yandex.ru 

Иркутская область

Саблина Галина Витальевна
т. (395–2) 24-14-85 
Galina.V.Sablina@sibir.rt.ru 

 

Кемеровская область

Попова Вера Васильевна

т. (384-2) 36-33-48
ok@ufps.kemtel.ru 

Красноярский край

Финогенко Екатерина Викторовна

т. 8-908-224-55-05

2882411@mail.ru

 

Гайдук Вера Васильевна
т. (391-2) 52-99-10

gayiduk58@mail.ru

Курганская область 

Шушарин Игорь Олегович

т. 8-906-884-85-12 

ok-igor_30@mail.ru

 

Крым

Тропина Екатерина Анатольевна

т. +7-978-723-15-16

tropina-e@bk.ru

Новосибирская область

Иваненко Владимир Яковлевич

т. 8-913-945-72-32

ivanenko_ord@mail.ru

Омская область

Ермакова Татьяна Геннадьевна

т. 8-913-645-07-01

89136450701@mail.ru

Пермский край

Закопайло Наталья Алексеевна
т. (342) 235-50-76 
Zakopaylo-na@ural.rt.ru

 

 

Дерюшева Анжелика Владимировна  

т. 8-952-31-904-99

anghelika-p@yandex.ru

Республика Саха (Якутия)

Попова Саргылана Еремеевна

т. (411-2) 42-45-81, 8-924-870-44-40

popovase@dv.rt.ru

 

Республика Тыва

Саая Айдыс Элбек-ооловна

т. 8-923-551-89-13

saydys@bk.ru

Республика Хакасия

Лобецкая Елена Владиславовна

т. (390-2) 23-76-23, 8-961-740-48-19 

Elena_101202@mail.ru

Томская область

Гуренчик Александра Павловна
т. (382-2) 58-27-05

Aleksandra.P.Gurenchik@sibir.rt.ru

Тюменская область

Салбанова Малика Султановна

т. (345-2) 26-42-43 
malika_s07@mail.ru 

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Конева Оксана Сергеевна

т. 8-964-20-90-500 

koneva00@gmail.com

Алматинская область

Болтаев Кайсар Серикович

т. +7-701-887-44-71

kaissar055@gmail.com

Актюбинская область

Утегенова Галия Асылхановна
т. (713-2) 56-53-48 
galiya.utegenova@telecom.kz

Павлодарская область

Рамазанов Еркайрат Канатович

т. +7 -702-528-60-53

naimansbest@mail.ru

 

Закирова Замзагуль Манаевна

т. (718-2) 59-36-24
zamzagul_@mail.ru

Восточно-Казахстанская область

г. Усть-Каменогорск

Петина Ольга Олеговна
т. 8-705-703-47-57 
op-2307@mail.ru 

 

Северо-Казахстанская область

г.Петропавловск

 

Тенисбаева Айгуль Нурмановна

т. (715-2) 49-64-71 

tenisbayeva.aigyl@yandex.kz

 

Шваб Татьяна Александровна

т.+7705-769-78-31

shvab_ta@mail.ru

 

Республика Таджикистан

Рахимов Собир Сатторович

т.+992-917-388-080

jdc.nargis@mail.ru

 

 

Турдибеков Джамол Шарипович

т.+992-906-996-622

jamol59.59@mail.ru

 

 

Приглашаем к сотрудничеству в качестве региональных представителей активных, коммуникабельных людей

Новости

  • 20.10.2017
    Приглашаем абитуриентов СибГУТИ на дистанционные подготовительные курсы

    Подготовительные курсы предназначены для тех, кто собирается сдавать вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно и имеет на это право, а также для всех желающих. Материалы подготовительных курсов приближены к требованиям ЕГЭ. ...

  • 13.10.2017
    Вебинар по дисциплине Проектирование информационных систем

    21 октября 2017 года с 09:50 до 11:20 часов московского времени приглашаем студентов профиля "Бизнес-информатика/Прикладная информатика в экономике" на вебинар по дисциплине "Проектирование информационных систем". ...

  • 01.09.2017
    Поздравляем с 1 сентября!

    Поздравляем студентов и преподавателей дистанционного обучения СибГУТИ с началом нового учебного года! ...

  • 17.08.2017
    Вниманию студентов направлений "Экономика", "Менеджмент" и "Бизнес-информатика"

    Обращаем Ваше внимание, что направления 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.05 «Бизнес-информатика» на данный момент не аккредитованы.  ...

Все новости